Вы пользуетесь браузером, который больше не обновляется производителем. Пожалуйста, смените браузер или скачайте более новую версию браузера для безопасного посещения интернета и корректного отображения контента нашего веб-сайта:

Эрминурме – дома в гармонии с природой и культурой

Эва-Мария Леэтма Менеджер по маркетингу развития недвижимости

Как видно уже из его названия, наш квартал Эрминурме в Тарту находится в совершенно особенном месте – на стыке природы и культуры. В один момент вы находитесь посреди природы, уединения и спокойствия, а в следующий – уже пришли в Эстонский национальный музей для захватывающего культурного путешествия. Центр Тарту также находится всего в 10 минутах отсюда, и именно этот симбиоз нескольких разных миров делает квартал Эрминурме таким привлекательным местом для жизни.

Фотограф: Михкель Сеедрe

Фотограф: Михкель Сеедрe

Описанную ранее и отнюдь не выдуманную идиллию прекрасно передает только что отделанная демо-квартира в нашем жилом доме по адресу Эрминурме теэ 14 (один из жилых домов предпоследней, IV очереди, который будет полностью завершен этим летом), где натуральные материалы и природные оттенки встречаются с модными цветовыми акцентами и деталями.

Фотограф: Михкель Сеедрe

Фотограф: Михкель Сеедрe

Фотограф: Михкель Сеедрe

Фотограф: Михкель Сеедрe

Жемчужиной демо-квартиры, несомненно, является просторный балкон (9,3 м2), где домашний уют идеально сочетается с ритмами природы. Кстати, во всех домах Эрминурме есть собственные балконы, так что утопающими в зелени окрестностями можно любоваться не только из-за оконного стекла.

Фотограф: Михкель Сеедрe

Фотограф: Михкель Сеедрe

Полна уюта и ванная комната, где натуральные оттенки создают светлую атмосферу для наслаждения утренними или вечерними спа-процедурами.

Фотограф: Михкель Сеедрe

Демо-квартиру обставила Клеэлия Пяртельпоэг, менеджер по продажам проекта Эрминурме. При оформлении демо-квартиры мы привлекли следующих партнеров: Grandber Sisustus (мебель на заказ), Masku (мягкая мебель и детали интерьера), Isku (мебель) и Blinder (шторы).

Ознакомьтесь со строящимися домами в Эрминурме, свяжитесь с менеджером по продажам и попросите предложение!

Смотрите также