Вы пользуетесь браузером, который больше не обновляется производителем. Пожалуйста, смените браузер или скачайте более новую версию браузера для безопасного посещения интернета и корректного отображения контента нашего веб-сайта:

Дом в квартале Эрминурме – в гармонии природы и культуры

Эва-Мария Леэтма Менеджер по маркетингу развития недвижимости

В квартале Эрминурме, расположенном рядом с Эстонским национальным музеем, уже проживают 140 семей. Он постоянно растет и развивается, образуя все более полноценную жилую среду, здесь же вы найдете привлекательный дом семьи Мартина, где акцент сделан на продуманные до мелочей специальные решения и смелые цвета.

Фотограф: Мярт Лилесийм

Лучшие детали из разных миров

Мартину всегда нравился район Раади в Тарту. Здесь встречаются лучшие части разных миров: природа, пышная зелень и множество парков; различные культурные события в соседнем Эстонском национальном музее, даже тартуская Ратушная площадь всего в 30 минутах ходьбы. По словам Мартина, созданный компанией Merko квартал Эрминурме — это новый, быстро развивающийся, спокойный и безопасный район, где, выходя из дома, действительно можно слышать пение птиц, а не автомобильный шум.

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Смелые и глубокие тона добавляют индивидуальности

При обустройстве дома целью семьи Мартина было создать приятную домашнюю обстановку, современную, неподвластную времени и стильную. Хотелось сделать дом более смелым и особенным по стилю, поэтому в отделке использовались более яркие и темные оттенки. У себя дома Мартин экспериментировал с несколькими решениями по индивидуальному заказу, которые создают отличное целое благодаря эффектному внешнему виду и продуманной функциональности. Кроме того, в доме Мартина можно найти множество интегрированных световых решений, которые при желании помогут создать еще больше уюта и приятной атмосферы в темное время суток.

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Фотограф: Мярт Лилесийм

Каждый элемент тщательно продуман

По словам Мартина, самое сложное в создании интерьера заключалось в том, что ему нужно было видеть общую картину квартиры, приобретая каждую деталь. Также необходимым было то, чтобы вещи в квартире оставались актуальными и нужными в ближайшем будущем. Утомительно и дорого через некоторое время приниматься менять обстановку, потому что вещи вышли из моды или не находят применения. В обустройстве квартиры участвовала архитектор интерьеров Маарья Метс, с ее помощью был достигнут результат, который удовлетворил все стороны.

Видео: Сийм Кингисепп, Михкель Нотта

Квартал Эрминурме в Тарту постоянно развивается. Дома IV этапа готовы к заселению! Посмотрите оставшиеся свободные квартиры в Эрминурме!

Смотрите также