Вы пользуетесь браузером, который больше не обновляется производителем. Пожалуйста, смените браузер или скачайте более новую версию браузера для безопасного посещения интернета и корректного отображения контента нашего веб-сайта:

Демо-квартира Одра в нью-йоркском стиле в самом центре города

Эва-Мария Леэтма Менеджер по маркетингу развития недвижимости
Инга Вийлеберг Mенеджер по продажам девелоперского проекта Одра

Снаружи сражаются друг с другом торопливые ритмы, характерные для центра города, внутри же солнце предлагает приятную и успокаивающую игру света и теней. Точно так же недавно оформленная демо-квартира Одра 6 находится в точке соприкосновения двух, казалось бы, противоположных миров.

Наша самая свежая демо-квартира находится на углу улиц Ластекоду и Одра, где весной и летом этого года завершается строительство современного трехкорпусного жилого комплекса с уютным двориком. Архитектура, органично вписанная в ритмы города, и уютные коммерческие площади, которые можно расположить на уровне улицы здания, придают новый облик месту с захватывающей историей.

3D-визуал: Yellow

Интерьер демо-квартиры с нью-йоркской атмосферой также вдохновлен расположением посреди бурной жизни и идеально подходит для тех, кто ищет стильный, смелый и уютный дом в самом центре города. Помимо особенностей расположения и проекта, при выборе элементов интерьера также учитывался использованный в квартире пакет внутренней отделки «Современный», название которого вдохновило на использование более смелых форм и цветовых сочетаний в интерьере.

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Последние находят непосредственное отражение, например, в светло-голубом диване с характером (Aeg & Ruum sisustus), обеденных стульях разных оттенков и с деталями из ротанга (myOCCO), сочетающихся друг с другом, и особенно в просторном ковре из коллекции BoConcept. Классический и натуральный паркет «елочкой» и стены светлых тонов гармонируют с более смелыми вариантами, создавая целостное и приятное глазу сбалансированное решение во всей демо-квартире.

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Помимо привлекательных форм и цветовых сочетаний, интересные решения включены и в форму самих продуктов. Например, в гостиной можно найти биокамин (сделанный в сотрудничестве с Wall Design), который дает прекрасную возможность наслаждаться живым огнем, сидя на диване в гостиной или на стильной кухне в кругу семьи или друзей. Кроме того, в типовой квартире вы найдете множество специальных решений, созданных в сотрудничестве с Schmidt для создания невидимых глазу или же заметных помещений мест для хранения.

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Первый тип хорошо характеризует расширение подоконника в главной спальне, в результате чего появляется удобное место для сидения за чтением любимого журнала или чашечкой утреннего кофе. Кроме того, в спальне есть специально сконструированное изголовье, которое можно использовать как прикроватную тумбочку или полку, где вы можете на ночь оставить незаконченную книгу или свой телефон для зарядки.

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

В детских комнатах белые дверцы шкафов создают приятный контраст с темными стенками и ящиками. Акценты в детских комнатах добавляют предметы, которые можно в любой момент и чрезвычайно легко изменить – так комната сразу приобретет другой вид. Даже на кроватях, заказанных в Isku, можно легко заменить обивку изголовья, чтобы придать комнате свежее дыхание.

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

В ванных комнатах использована плитка терраццо, что придает обеим ванным демо-квартиры яркий и натуральный характер. Мебель для ванных комнат Villeroy & Boch всегда неподвластна времени, на этот раз выбраны в пастельные тона, которые придают помещениям качественную отделку и завершенный конечный результат.

Фотограф: Мярт Лиллесийм

Фотограф: Мярт Лиллесийм

 

Демо-квартиру обставила Инга Вийлеберг, менеджер по продажам проекта Одра. Ознакомьтесь со строящимися домами Odra, свяжитесь с менеджером по продажам и попросите предложение!

Смотрите также