Вы пользуетесь браузером, который больше не обновляется производителем. Пожалуйста, смените браузер или скачайте более новую версию браузера для безопасного посещения интернета и корректного отображения контента нашего веб-сайта:

Теперь в Уус-Веэренни есть свой шкаф C-box

Эва-Мария Леэтма Менеджер по маркетингу развития недвижимости

Пожалуй, любому из нас знакома ситуация: вы заказали себе что-то с курьерской доставкой, но именно в тот момент, когда курьер ждет у двери с посылкой, вас нет дома, чтобы получить свой заказ.

Чтобы в будущем можно было удобно и без стресса получать различные заказы, теперь для жителей Уус-Веэренни возле дома Тийу 12/2 установлен универсальный посылочный шкаф C-box, в который можно заказать что угодно и у кого угодно и при этом получить свой заказ практически у своего порога.

В шкафу регулируемая внутренняя температура, его можно использовать:

  • для бесконтактного приема э-покупок от всех курьеров;
  • для возврата или передачи товара различным курьерам;
  • для обмена товарами с друзьями!

Подробнее ознакомиться с характеристиками и возможностями шкафа C-box можно на сайте поставщика услуги.

До конца марта все зарегистрированные пользователи шкафа C-box «Tiiu 12» получат приветственный подарок в виде игристого напитка и сезонных фруктов. Для получения подарка достаточно зарегистрироваться по адресу app.c-box.eu.

Дом Тийу 12 в квартале Уус-Веэренни недавно сдан, квартиры в нем готовы к заселению. Следующими на очереди являются дома по адресу Пилле 11/Веэренни 36b, которые достраиваются один за другим и являются последним этапом застройки вдоль улицы Веэренни. Ознакомьтесь с домами!

Смотрите также