Все новости

Самый уважаемый застройщик недвижимости в Эстонии – это Merko

Из исследования брендов недвижимости, проведенного в конце сентября компанией Kantar Emor, выяснилось, что самым уважаемым застройщиком недвижимости в Эстонии является компания Merko. Исследование проявило интерес не только к престижу, но и к известности предприятия – когда спрашивали, какие застройщики спонтанно приходят людям на память, самое большое число, или 59 процентов, ответивших отметили Merko.

«Титул самого уважаемого и известного застройщика недвижимости в Эстонии – это большое признание. Высокие оценки, в особенности среди тех, кто недавно приобрел квартиру, подтверждают, что, взяв курс на оптимальный опыт клиента, мы встали на правильный путь. Хорошо, что темы, выявленные исследованием как самые важные для клиентов, перекрываются с тем, что дорого Merko как застройщику, – надежностью, профессионализмом и качеством, хорошими планировками помещений и привлекательными проектами застройки», – прокомментировал результаты исследования менеджер по развитию недвижимости Merko Ehitus Eesti Каспар Витсур.

В исследовании приняли участие 600 человек, из них 267 ответивших, которые намереваются купить квартиру в новостройке в Таллинне или его ближайших окрестностях, а также 214 недавних покупателей, которые в последние годы приобрели себе квартиру в столице или Харьюмаа.