Merko meeskond

  • Ivo Volkov Председатель правления

    Общее управление

    ivo.volkov@merko.ee
  • Jaan Mäe Член правления

    Развитие недвижимости

    jaan.mae@merko.ee
  • Veljo Viitmann Член правления

    Подготовка строительства

    veljo.viitmann@merko.ee
  • Janek Gustavson Финансовый менеджер

    Финансовое управление, IT

    janek.gustavson@merko.ee
  • Marek Hergauk Директор дивизиона общего строительства

    Общее строительство

    marek.hergauk@merko.ee
  • Peeter Laidma Директор инженерно-строительного дивизиона

    Инженерное строительство

    peeter.laidma@merko.ee
  • Mikk Viese Заведующий отделом бетонных работ

    Бетонные работы

    mikk.viese@merko.ee
  • Juhan Varik Заведующий Южно-Эстонского отдела

    Общее строительство, Развитие недвижимости

    juhan.varik@merko.ee
  • Tõnis Haube Заведуюший карьерами Мерко

    Горные работы

    tonis.haube@merko.ee
  • Ardi Lossmann Директор по продажам

    Развитие бизнеса и партнерство

    ardi.lossmann@merko.ee
  • Eneli Liisma Менеджер по качеству

    управление качеством

    eneli.liisma@merko.ee
  • Ene Tüvi Руководитель отдела персонала

    Прием на работу, управление персоналом

    ene.tyvi@merko.ee
  • Kätlin Kaasik Менеджер по коммуникации и маркетингу

    Коммуникации, маркетинг, медиа

    meedia@merko.ee