Merko meeskond

  • Ivo Volkov Председатель правления

    Общее управление, Инженерное строительство, Энергостроительство

    ivo.volkov@merko.ee
  • Alar Lagus Член правления

    Финансовое управление

    alar.lagus@merko.ee
  • Jaan Mäe Член правления

    Общее строительство, Развитие недвижимости

    jaan.mae@merko.ee
  • Veljo Viitmann Член правления

    Подготовка строительства

    veljo.viitmann@merko.ee
  • Tiit Kuusik Директор дивизиона по развитию недвижимости

    Развитие недвижимости

    tiit.kuusik@merko.ee
  • Marek Hergauk Директор дивизиона общего строительства

    Общее строительство

    marek.hergauk@merko.ee
  • Peeter Laidma Директор инженерно-строительного дивизиона

    Инженерное строительство

    peeter.laidma@merko.ee
  • Sander Astor Заведующий отделом электротехнических работ

    Энергостроительство

    sander.astor@merko.ee
  • Ardi Lossmann Директор по продажам

    Развитие бизнеса и партнерство

    ardi.lossmann@merko.ee
  • Risto Sappinen Заведующий отделом бетонных работ

    Betoonitööd

    risto.sappinen@merko.ee
  • Arvo Punt Заведуюший карьерами Мерко

    Горные работы

    arvo.punt@merko.ee
  • Juhan Varik Заведующий Южно-Эстонского отдела

    Общее строительство, Развитие недвижимости

    juhan.varik@merko.ee
  • Kätlin Kaasik Менеджер по коммуникации и маркетингу

    Коммуникации, маркетинг, медиа

    meedia@merko.ee
  • Ene Tüvi Руководитель отдела персонала

    Прием на работу, управление персоналом

    ene.tyvi@merko.ee