Все новости

Порядок покупки квартир в условиях чрезвычайного положения

У Merko можно приобрести подходящую квартиру также во время чрезвычайного положения. Чтобы предотвратить распространение пандемии, мы приняли дополнительные меры безопасности, призванные сохранить здоровье наших сотрудников и защитить наших клиентов.

Все обсуждения, не требующие физического присутствия, проводятся дистанционно. Во время встреч, для защиты их участников, следует соблюдать дополнительные требования безопасности, с которыми перед встречей ознакомит наш менеджер по продажам.

Уважаемый клиент, если у Вас или у кого-то из Ваших близких перед встречей проявились симптомы болезни, обязательно заранее сообщите об этом менеджеру по продажам. Вы сможете обсудить с ним срочные вопросы по телефону или электронной почте, а также договориться о новой встрече в будущем.

Важное нововведение! Отныне сделки с недвижимостью можно заверять через видеомост, т.е. при наличии у Вас необходимого оборудования и возможности поставить электронную подпись, с нотариусом можно будет встретиться посредством видеозвонка.

Кроме того, обращаем внимание на следующее: если Вы планируете использовать жилищный кредит для покупки новой квартиры, общайтесь с банками открыто и активно, благодаря чему Вы получите свежую информацию об условиях и возможных нововведениях. Обязательно и реалистично оцените свою кредитоспособность, – подойдите к этому вопросу со всей ответственностью!

Информацию о находящихся в продаже квартирах Merko смотрите на странице  www.merko.ee/korterite-muuk, с которой затем можно перейти на страницу интересующей Вас застройки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь с ними к менеджеру по продажам соответствующего проекта, контактные данные которого указаны на сайте данного девелоперского проекта. При желании Вы также можете договориться с ним о личной встрече, чтобы выбрать варианты внутренней отделки или ознакомиться с квартирой.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и душевного равновесия!